Как правильно оформить дополнительное соглашение к договору о покупке дома после рождения ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Добрый вечер! Покупает дом на МК.Сдали документы в росреестр, прошли регистрацию, сдали документы в ПФ.Договор от 6 июля. В августе родился 4-й ребёнок, его в договоре не было, хотела оформить долю на него после расчёта с продавцом, но приехала комиссия смотреть дом. Одобрили, но просят вписать новорожденного в ДКП. Подскажите как грамотно составить доп. соглашение в нашем случае.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Научить "как" - невозможно. Можно только составить. А составление документов в силу п. 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Доброго Вам времени суток! Обратитесь с данным вопросом к любому юристу на данном сайте, данная услуга как правило платная. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Здравствуйте.

Доп. соглашение нужно будет составлять у нотариуса, т.к. у вас сделка с долями. Доп. соглашение также подлежит регистрации в росреестре.