Нужно ли граждану Армении, зарегистрированному на год в другом городе, сделать новую регистрацию после пребывания в гостинице?

• г. Ереван

Я гражданин Армении (член ЕАЭС). У меня есть регистрация на год, по договору с рабодатателем. Мне интересует вот что. Прошел пол года со дня начали регистрации, и я приехал в другой город на месяц 2, в гостиницу. Обязательно ли мне здесь сделать новую регистрацию? Или я могу тут находится 90 дней без регистрации? Просто не хочется при возвращение в москву, сделать новую регистрацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы можете находиться без регистрации в данном случае не более 30 дней

Всего доброго, желаю удачи!