Составление ходатайства о невиновности и освобождении моряка, арестованного в Испании за перевозку наркотиков

• г. Армянск

У меня брат моряк и судно на котором он работал и его арестовали в Испании за перевозку наркотиков, но он обычный матрос и об етом не чего не знал. Сейчас идет следствие уже три месяца и говорят что ище будет ити шесть мес. Как написать ходотайство об его освобождении прокурору и что он не вчем не виновен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за помощью. В данной ситуации вы никак не сможете ходатайствовать об ускорении следствие и о досрочным завершение следствия в отношении именно вашего родственника. Если он действительно ничего не знал то опасаться абсолютно ничего не стоит ведь Преступление это не только объект и субъект это ещё и причинная связь между ними. Соответственно если Испанцы докажет что действительно матросский состав ничего не подозревал то их без проблем освободят.