Правда ли,что подписан закон о единовременной выплате гражданам России, родившимся с 1970 по 1993 г. р. в сумме 80000 руб?

• г. Сыктывкар

Правда ли,что подписан закон о единовременной выплате гражданам России, родившимся с 1970 по 1993 г. р. в сумме 80000 руб?

Ответы на вопрос (3):

Неправда. Нет таколго закона и никогда не будет. Не велика заслуга, чтобы выплачивать деньги за рождение в 1970-1993. В интернет-утках только суммы увеличиваются. Полгода назад постоянно спрашивали о 30 тыс. руб. за рождение в СССР))

Доброго Вам времени суток, Уважаемый Кглнкл!. Нет, к сожалению не правда.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

Здравствуйте.

Никто и ничего не подписывал. Данная информация уже давно гуляет в сети Интернет. У государства нет таких средств, чтобы каждому осуществить такие выплаты.