Как обменять квартиру в деревне на комнату в городе - история и советы

• г. Великий Новгород

От детского дома дали квартиру в деревне можно сказать. Возможно ли её как то обменять на комнату в городе? Я отбывал срок когда закон ещё предусматривал что можно было получить комнату в городе. Там нет ни каких привилегий с работой вообще молча. Помогите пожалуйста! Дайте дельный совет!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте. Скорее всего срок исковой давности истек и в суд обратиться вы уже не можете. Можете самостоятельно сделать размен, если квартира в собственности.