Ну что бы идти в суд. мне нужно точно знать, по закону должны они вернуть или нет деньги.

• г. Владивосток

Ну что бы идти в суд. мне нужно точно знать, по закону должны они вернуть или нет деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос о компенсации. Пожалуйства уточните свой вопрос, в связи с чем компенсация, на которую Вы рассчитываете?

Спросить
Пожаловаться

Хочу узнать мне не выдают мои копии анализов в городской больницы. По какому закону они долдны выдать? Мне нужно знать имено точно. Благодарю заранее.

Cкажите пожалуйста по какому закону прописывают в дом? Мне хотелось точно знать статью, закон, нужно ли согласие прописанных не собственников?

Cудебные приставы сняли все деньги до суда обжалоного приказа. И они говорят что вернут деньги но не все! Они должны вернуть все или как по закону? Ведь суд ещё не прешол после обжалование приказа? И куда можно обратиться вот по этой причине?

Здравствуйте, приставы сняли с карты деньги в пользу УК по законному судебному приказу, я оспорил суд. приказ, есть поворот суд. приказа и решение суда мне вернуть деньги. Что мне дальше делать? Самому идти к приставам с определением о возврате, или они будут ждать письмо с мирового суда, тем боле что есть 15 дней для его оспаривания. В какой срок приставы должны вернуть мне деньги?

Я купила телефон в Евросети. Спустя три дня от сломался. Я потребовала поменять телефон или вернуть деньги, на что они ответили, что они могут это сделать, но для этого нужно провести экспертизу (проверка качества), которая длится не более 20 дней. Я согласилась. Прошел уже 21 день, ни звонка, ничего нет. Собираюсь идти в магазин и разбираться по этому вопросу! Скажите, могут ли они придумать еще какие-нибудь отговорки и продлить время экспертизы? Или они уже точно должны вернуть деньги или поменять телефон.

Меня зовут Анастасия. Я два месяца назад взяла шубу в кредит и она у меня начала рваться. По закону, на сколько я знаю, товар можно вернуть, обменять или забрать деньги ДО 2-Х ЛЕТ. Но мне все равно отказали. Что мне нужно сделать? И если потребовать деньги, то какую сумму они должны вернуть (ту сумму которую я заплатила или сумму которую я должна выплатить банку)?

Хочу вернуть шубу, купила неделю назад, померив дома, поняла что она велика мне и не идёт. Чек и бирки сохранены. В магазине меньшего размера точно нет, хочу вернуть деньги. Хочу знать какие документы оформляются при возврате, я так понимаю, что должны вернуть в течении 3 дней, в этом случае я оставляю им шубу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила пылесос 2 дня назад, мне он не подошел, слишком шумный и т.д., вообщем не нравится он мне.

Пришла в магазин, сказала, что хочу вернуть деньги. Мне сказали там, что не вернут скорее всего... мол, идите домой или пишите претензию.

Я написала претензию... описала все, указала, что в соотвеетствии с законом о защите прав потребителей должны вернуть деньги.

В магазине сказали, что их юристы в течение 10 дней претензию рассмотрят и ответят чего-нибудь.

Подскажите мне вернут деньги? Или они вправе не возвращать деньги? И что делать тогда, если не нужен мне такой пылесос... в суд идти...?

Муж по решению суда должен выплатить 100 тыс за то что затопили соседей. Суд был в июне. Мы хотим вернуть эти деньги, но как? К нам должны придти приставы? Или самим нужно к ним идти?

Мое дело рассматривается в суде по установлению отцовства после смерти. Я делала Генетическую эксперизу до суда. Ответчик уверяет суд, что мне не имели право делать такую экспертизу. Но не одного довода или закона по этому поводу не предъявили. Мне нужно знать закон, который позволяет проводить такую экспертизу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение