Ну что бы идти в суд. мне нужно точно знать, по закону должны они вернуть или нет деньги.

• г. Владивосток

Ну что бы идти в суд. мне нужно точно знать, по закону должны они вернуть или нет деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не совсем понятен Ваш вопрос о компенсации. Пожалуйства уточните свой вопрос, в связи с чем компенсация, на которую Вы рассчитываете?