Запрет на изготовление паспорта, является ли это мотивом запрета на выезд

• г. Калининград

Запрет на изготовление паспорта, является ли это мотивом запрета на выезд, как можно узнать есть запрет на выезд из Молдовы или нет? Спасибо.

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Запрет въезда в рф..л паспорт обнаружила что есть основания для зарета въезда в РоссиюИнициатором запрета является Брянская область. Как можно снять запрет? У меня родная сестра является гражданкой Рф может ли это как то помочь мне? Сама являюсь гражданкой Молдовы.

Кто может запретить выезд за границу? Проверялся по базе приставов у них нет запрета, но может ли суд запретить иза долгов выезд или если суд запретил, запрет будет виден в базе приставов? И вообще кто может наложить запрет на выезд за границу и где можно узнать о запрете на выезд. Куда обращаться,

Имеются 3 исполнительных производства у приставов, высчитывают с зарплаты 50% в порядке очереди ИП. Узнавала о запрете выезда за границу, сказали запрета нет и можно выезжать. Но недавно пришло еще одно ИП (пеня) и когда я позвонила опять узнать о запрете, то сказали что стоит запрет на выезд за границу. Вопрос: Если я оплачу эту пеню, снимут ли запрет на выезд? Знаю что после суда автоматически ставится запрет на пол года и повторно выставляется на усмотрение пристава.

У моего сына запрет вьезда на територии россии (гражданин молдовы) как можно узнать о снятия запрета? Спасибо!

Мировой судья арестовал счет в банке за неуплату по ЖКХ, как узнать поставлен ли запрет на выезд, (долг сейчас частями выплачивается), никаких уведомлений по запрету не было? Значит запрета нет?

При выезде из рф поставили запрет без обьяснения обоснования так как в базе не было имформации об обосновани и сроке запрета. Куда мне обратится? Гражданин Молдовы и нахожусь в Молдове. Заранее Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас вышел новый закон о выезде ребёнка за границу. Если я поставлю запрет выезда ребёнка с мужем за границей, могу ли после этого запрета выезжать с ребёнком? И если я ставлю запрет о выезде ребёнка за границу, бывшему мужу об этом запрете говорят?

Задолженность есть, но есть ли запрет не понятно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение