А как быть с теми, кого и разыскивать не надо, а судебные приставы не могут заставить платить алименты?

• г. Ставрополь

А как быть с теми, кого и разыскивать не надо, а судебные приставы не могут заставить платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно приставы имеют право заставить трудоуствроиться, если должник не делает этого, то надо привлекать к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Мне бывший муж не платит алименты! Судебные приставы не хотят его разыскивать! Как заставить их выполнять свою работу?

Если отец детей не платит алименты куда я могу жаловаться кроме судебных приставов! Сдала документы год назад в судебный пристав на алименты, до сих ответов нет! Судебные приставы говорят что не могут поймать этого человека, так как там работают родня алименщика!

Воспитываю двоих детей мать лешина родительскх прав. Алименты неплотит у неё есть маленькие дети в другой семье заставить платить алименты судебные пристовы немогут матевируя тем что на её стороне закон как мне быть должно ли гасударство плотить мне повышанные детские детей воспитываю один уже 10 лет.

Мы подали на алименты был судебный приказ 23.09.2011 о взыскании алиментов, но судебные приставы бездействуют. Как правильно написать письмо в прокуратуру чтобы заставить судебных приставов работать.

Бывший муж работает неофициально алименты не платит коммунальные услуги не оплачивает. Судебные приставы ничего не делают. Как заставить его платить алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший гражданский муж не платит элименты на ребёнка. Ездить оставлять жалобы судебным приставам не могу, т.к. находятся в другом районе. Два раза приезжала, а судебный пристав бездействует.. даже с ним не связывалась. Как мне быть в такой ситуации? Как заставить его платить положенную сумму регулярно?

Бывший муж проживает в Москве. Алименты не платит уже 3 года... Судебные приставы игнорируют. Жалобы в вышестоящие органы не помогают... Как быть дальше? Куда жаловаться чтобы обратили внимание? Призиденту? Как заставить платить?

Бывший муж не работает официально и уже год не платит алименты, судебные присталы говорят что мы работаем. Что мне делать как его заставить платить алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение