А как быть с теми, кого и разыскивать не надо, а судебные приставы не могут заставить платить алименты?

• г. Ставрополь

А как быть с теми, кого и разыскивать не надо, а судебные приставы не могут заставить платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно приставы имеют право заставить трудоуствроиться, если должник не делает этого, то надо привлекать к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.