Скажите пожалуйста как надо получить российский паспорт.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста как надо получить российский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Гражданин России имеет право получить российский паспорт по месту жительства, по месту пребывания, или по месту обращения, то есть в любом отделе по вопросам миграции на территории России в соответствии с положением о паспорте гражданина России.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мне 22 года. Имею российский паспорт. Мои родители-граждане Армении, в России проживаем больше 15 лет. можно ли родителям получить российские паспорта?

Скажите пожалуйста уменя вид на жительства в нижнем новгороде, и у меня есть дочка гражданин россиской федерации, как мне получить россиский паспорт?

Как получить российский паспорт в крыму гражданину украины с российской пропиской постоянно проживающего в крыму, не имеющего никакого паспорта?

Я Фаррух гражданин Таджикистан студент закончил на московский область город Жуковский я хотел получить российский паспорт как можно получить российских паспорт отвечайте пожалуйста.

Киргизия я хотела получить гражданство. И что мне надо делать чтобы получить российский поспорт. И хотело уточнить Могу ли получить паспорт как одна фамилец у моей сестры российский паспорт если можно скажите как и куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут сильвия. Я хочу получить российский паспорт. Скажите пожалуйста с чего надо начать и какие документы нужны с Молдавии?

Я севастополец мне нужно получить российский паспорт. Разведен. В украинском паспорте нет печати о разводе. Скажите пожалуйста нужно ли мне ставить печать о разводе или я могу подать документы на получение российского паспорта без печати.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение