Жена без прав и в нетрезвом состоянии за рулем машины мужа - какие последствия ждут?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста если жена взяла у мужа машину, и поймали её ГАИ в нетрезвом виде за рулём а у неё даже нет водительского удостоверения, и машина оформлена на мужа. А она к тому же ещё и учиться на права, но ещё экзамены не сдавала. Что ей будет,?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все плохое, что предусмотрено административным кодексом за данные правонарушения и будет, и ввиду совершения административного правонарушения водительское удостоверение вряд ли получится получить после того как отучитесь

Спросить
Пожаловаться

Если у неё нет права управления транспортным средством то будет штраф 30000 рублей или арест на 15 суток. У мужа заберут права за передачу руля сроком до полутора лет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Безусловно ей грозит штраф в размере 30000 или арест на 15 суток, в том случае если не водительских прав. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт за юридической помощью!

Спросить
Пожаловаться

Если лишенного прав, впоймали в нетрезвом виде, права он не сдавал, что ему светит, к тому же нет страховки и машина не оформлена, только договор купли-продажи.

В 2016 поймали гаи за рулем, машина оформлена на другого человека. Сам я не имею водительского удостоверения, машину поставили штраф стоянку, спустя год, прислали исковое заявление. Законо ли это то что я должен платить за штраф стоянку ведь как не я собственик машины.

Скажите пожалуйста.. У моей супруги нет водительского удостоверения и никогда не было.. если она сядет в машину и поедет.. без прав.. машина оформлена на меня.. в браке куплена.. что будет если остановят ДПС..

Скажите пожалуйсто сегодня сдавала экзамены по вождению внутришкольные и при сдаче экзамена спутала газ с тормозом стукнула машину ехала одна в машине погнула и поцарапала бампер должна ли платить за ремонт машины.

Парня посадили на 2.5 года за езду в нетрезвом виде и угон машины. Вышел в октябре. Сейчас снова поймали пьяным за рулём. Машина не оформлена на него. Что будет?

Ситуация:

Поймали за рулем в нетрезвом состоянии. Права никогда не получал. Машина оформлена на другого человека. Какое наказание будет мне и владельцу машины?

Здравствуйте.. Скажите пожалуйста.. У моей супруги нет водительского удостоверения и никогда не было.. если она сядет в машину и поедет.. без прав.. машина оформлена на меня.. в браке куплена.. Но я буду рядом.. что будет если остановят ДПС..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Мой муж доверил машину другу он был в нетрезвом состоянии и его поймали сотрудники ГИБДД! Вопрос на ком весит штраф за вождение в нетрезвом виде, если машина оформлена на мужа.

2 раз поймали в нетрезвом ввиде за рулем. Первый раз не сдавал права. Машину закрыли на штраф стоянку говорят что вещдок.

Мужа поймали пьяного за рулем, без прав, второй раз, шраф он не оплачивал, а машину взял без спроса у матери, машина оформлена на нее, ездили в полицию забрать машину ее опечатали и не отдают, сказали вещдок, ждите месяц. Что будет за машину? И с мужем что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение