Регулирующие НПА, применяемые для проведения и оформления заключения независимого исследования на предмет несанкционированного вмешательства в работу прибора учета электрической энергии

• г. Славгород

Добрый день!

Подскажите какими НПА регламентируется проведение и оформления заключения независимого исследования на предмет несанкционированного вмешательства в работу прибора учета электрической энергии.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

http://отрасли-права. Рф/article/21839