Нужна помощь как правильно составить исковое заявление с третьим лицом.

• г. Новосибирск

Нужна помощь как правильно составить исковое заявление с третьим лицом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

А вообще составляется также, согласно ст. 131, 132 ГПК РФ, просто в шапке укажите третье лицо.

Здравствуйте,

Для составления искового заявления вам необходимо прочитать и изучить статьи 131,132 ГПК РФ, а также оплатить в необходимых случаях государственную пошлину. Исковое заявление составляется в письменном виде, должно содержать обстоятельства дела, правовые основания обращения в суд и взыскания, а также четко сформулированные требования.

В случае, если вам потребуется помощь вы всегда сможете найти ее на этом сайте.

Обратитесь к юристу лично или напишите ему на его эл. почту, Юрист вас проконсультирует по вопросам права, поможет составить исковое заявление, даст рекомендации,

В случае, если вы выразите желание, юрист может представить ваши интересы в суде и оказывать другую юридическую помощь.

Можете в личку обратиться к юристу за оказанием юридической помощи, услуга платная, дистанционно. Либо на сайте формы поискать Удачи Вам и всего хорошего.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.