Как сформулировать просительную часть апелляционной жалобы при отмене решения только относительно отказа в удовлетворении остальных требований

• г. Хабаровск

Что писать в просительной части апелляционной жалобы если нужно отменить только ту часть решения где отказали в удовлетворении остальных требованиях.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно делайте сначала в описательной части ссылки на эту частьрешения, а потом в просительной отменить именно в этой части

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, пишите общую жалобу на те моменты которые вас не устраивают, а в просительной части укажите в какой части вы просите отменить решение.

Например, Прошу отменить решение городского суда по гражданскому делу в части отказа во взыскании морального вреда, принять в этой части новое решение

Удачи вам.