Необходимые документы для заявления об отсрочке исполнения решения суда и их количество

• г. Пермь

С заявлением об отсрочке исполнения решения суда какие ещё нужны документы? Наверно справку о доходе должника, или и других членов семьи? Если несколько решений, то на каждое прикладывать справки и документы или можно перечислить все одном заявлении?

Ответы на вопрос (6):

К заявлению о предоставлении отсрочки исполнения решения суда можно приложить любые документы, свидетельствующие о тяжёлом материальном положении.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно надо прикладывать все документы, подтверждающие тяжелое материальное положение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

☼ Здравствуйте,

Просто так суд от срочку никому не предоставляет, чтобы ваше заявление суд удовлетворил, вы должны документально доказать своё тяжелое материальное положение

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, конечно нужны справки о доходах должника и справки о составе семьи по каждому делу отдельно копии документов Удачи Вам и всего хорошего.

Доброе утро! К заявлению об отсрочке исполнения судебного решения ст 203 ГПК РФ вам нужно приложить справку 2-НДФЛ о ваших доходах Если есть несколько решений то на каждое решение следует подавать отдельное заявление с приложением этой справки.

Здравствуйте! К заявлению об отсрочке вы можете предложить любые документы, которые свидетельствуют о невозможности исполнения решение сразу, о необходимости отсрочки.