Как поступить, если работал неофициально и незакончил оплату налогов

• г. Ханты-Мансийск

Привет. Работал не официально в магазине ни трудового договара не было не запись в трудовую книжку. Щас пришел налог мол за вас такая та фирма не платила 13 процентов. Что мне делать в этой ситуации?.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо для начала обратиться в ИФНС для разъяснения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Бежан!

Если официально ВЫ не были трудоустроены, то надо обратится в налоговую (ИФМНС) и выяснить, какая фирма за Вас не платила и почему? После этого будет ясно, что делать дальше. Обращайтесь, если будут вопросы!

Успехов!

С уважением, Сергей Ивко.