У меня такая проблема, телефон украли но я пошла на примирение человек не вернул деньги могу ли я отказаться от применения.

• г. Владивосток

У меня такая проблема, телефон украли но я пошла на примерение человек не вернул деньги могу ли я отказаться от примерения.

Ответы на вопрос (2):

Судя по вашему вопросу, уголовное дело было прекращено по вашему ходатайству. Если вы написали, что ущерб полностью погашен, то претендовать вам не на что.

Доброго времени суток! Напишите жалобу прокурору района, в которой попросите отменить постановление дознавателя или же следователя, указав причину!