У меня был номер Билайна, я его забыл сим-карту уверял, как мне узнать свой номер.

• г. Санкт-Петербург

У меня был номер билайна, я его забыл симкарту уверял, как мне узнать свой номер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо позвонить к оператору мобильной связи, наз в ать свое ФИО и паспортные данные, вам подскажут ваш номер.