У меня был номер Билайна, я его забыл сим-карту уверял, как мне узнать свой номер.

• г. Санкт-Петербург

У меня был номер билайна, я его забыл симкарту уверял, как мне узнать свой номер.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо позвонить к оператору мобильной связи, наз в ать свое ФИО и паспортные данные, вам подскажут ваш номер.

Спросить
Пожаловаться

ПФБ"Коллекшн" представляет интересы Вымпелкома, то есть Билайна как правопреемники. Постоянно пугают % и названивают. Билайн направляет к ним, данные о задолженности не дает. Можно было бы узнать в билайне, но тыердЯт, что номер продан ПФБ" Коллекшн".

Пользовались услугами Билайна несколько лет на семейном тарифе. Ежемесячно платили абонентскую плату. Один членов семьи последние пол года использовал номер для получения смс и месенджеров. Компания Билайн без уведомления забрала номер, хотя за номера платили ежемесячно. Номер был золотой, в этом я усматриваю умысел компании Билайн для вторичного обогащения. Хотя оператор уверял, что номер не заберут т.к. платится абонелата. Как можно вернуть номер? Была ли у кого либо успешная практика?

Мне пришло письмо арест на имущество, в письме указано сто у меня долг по симкарте билайн, они указывают что я оформляла ее в мае месяце 2016 года, у меня билайна не было на тот момент,

Мой номер продали

Не могла его использовать так как пин от номера изначально был очень сложным и я его забыла…

У меня на номере соц сети которыми я активно пользовалась с привязкой на номер. То есть я пользовалась номером.

Как можно вернуть свой номер и соц сети?

Что мне делать в следующей ситуации: на моё имя был зарегистрирован номер телефона у ПАО ВымпелКом - Билайн, им пользовался сын, в прошлом году на номер были подключены платные подписки (уже не доказать кем, но по взятой мной счёт-фактуре номера принадлежат Билайну и с них много у кого списывали деньги по подпискам) мне по почте прислали требование с оплатой, сначала от Билайн, теперь каждый месяц присылают от коллекторской службы "свеа экономи сайпрус лимитед " рекомендации по оплате счёта. Счёт долга мы в итоге оплатили в офисе Билайна по номеру договора. А коллектора так и продолжают присылать долг ещё и с неустойкой.

ООО рсв прислало письмо и звонят, что у меня объявился долг Билайну в размере 2400 (!). Билайн меня не уведомлял. Номер был заблокирован, так как два месяца я им не пользовалась, долгов не было. Ходила в Билайн восстановить номер, номер не вернули. Есть ли у них основание мне звонить и что это за фирма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как мне узнать свой долг на сим карте Билайн, номер мне заблокировали. Спасибо.

На меня была зарегистрирована симкарта Билайн лет 3 назад я потеряла телефон так и забыла про эту сим карту а сейчас мне прошло письмо что у меня задолбали то 9500 рублей а я понять не могу от куда за что и как мне быть дальше подскажите подалуйста.

Я являлась абонентом сотовой связи Билайн, но редко ей пользовалась. На Новый год появилась необходимость звонка с номера Билайна, я положила на счет через сайт Билайна 200 руб, но связь была недоступна. Решив, что средств недостаточно, заплатила еще 200 руб. - и опять ничего. Придя в офис Билайна, оказалось, что мой номер, так как я им не пользовалась с лета 2016 г. передали другому человеку. На просьбу вернуть заплаченные 400 руб. говорят, чтоб я звонила на свой бывший номер и просила нового владельца на счет которого я положила деньги, думая что это мой номер, вернуть их. Как быть? Из банка дали распечатку, что были эти транзакции, но у них нет сведений, что именно на этот номер уплачены денежные средства, так как я платила не с сайта банка, а на сайте Билайна. В выписке указано, что просто прошел платеж за оплату сотовой связи Билайн. Как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение