Муж официально нигде не работает, и если куда устроится, то мне об этом будет неизвестно.

• г. Москва

Я подала документы на развод, слушание через месяц, но судья мне посоветовал написать еще заявление о выдаче судебного приказа на удержание алиментов с супруга, что я и сделала, этот приказ я могу получить еще до суда. Но что мне с ним потом делать? Муж официально нигде не работает, и если куда устроится, то мне об этом будет неизвестно. Куда мне девать этот приказ, я его сама должна представлять к нему на работу? Но это невозможно.

Ответы на вопрос (1):

идите к судебному приставу по месту проживания супруга.