Почтовый адрес ЗАО "Иркол" в Москве?

• г. Барнаул

Почтовый адрес ЗАО "Иркол" в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Почтовый адрес ЗАО "Иркол" г.Москва

Адрес: Боярский пер., 3/4, строение 1, Москва, 107078

Телефон: 8 (495) 608-15-15

Спросить
Пожаловаться

Мне на почтовый адрес по г. Москве пришло извещение о получении заказного письма на почте, т. к. я не проживаю фактически по этому адресу, получил извещение позже и оно было отправлено обратно. В адресе письма указано откуда было направлено данное извещение Москва ГСП-6. Сотрудник почтового отделения не смогла нам ответить точного адреса, куда нам обратиться. Сможете ли Вы нам помочь? Спасибо.

Хочу уточнить почтовый адрес Посольства Украины в Москве. 125009 Москва Леонтьевский переулок дом 18? Правильно? Заранее благодарна.

60 а салон мебели где осуществлялся заказ мебели по адресу: Нахимовский пр-т д 24 стр 1. В какой суд г. Москвы обращаться с иском к организации?

Подаю иск по задолженности арендной платы за квартиру для жилья сотрудников ЗАО. В договоре два адреса: юридический и почтовый. Есть еще адрес фактического местонахождения офиса. По какому адресу обращаться в районный суд?

Точно в какой суд города Москвы подавать иск? Организация по договору купли-продажи указала реквизиты одни, а в ответе на претензию пишет свой почтовый адрес другой. Обращаться в суд по адресу указанному в договоре или по почтовому адресу получения корреспонденции. Ответьте точнее. Дело в том что почтовый адрес это домашний адрес указаны квартира дом. А в договоре пишут фак. адрес-адрес выставочного центра и № павильона.

Как получить Определение и Решение суда на почтовый адрес, т.е в Иске указан адрес регистрации и почтовый адрес в шапке. Мне не хочется чтобы письмо пришло пр адресу Регистрации.

Как получить на почтовый?

Моспочтамт обязался оказывать ЗАО Майор почтовые услуги по получению почтовых отправлений через ячейку абонентского почтового шкафа в отделении почтовой связи.

ЗАО Майор обратилось в Арбитражный суд г. Москвы с иском о взыскании с ФГУП Управление федеральной почтовой связи Московский почтамт (далее - Моспочтамт) 32000 руб. в возмещение убытков и обязании ответчика принимать и вручать почтовые отправления, на которых не указано его фирменное наименование, но указаны все иные необходимые адресные данные и фамилия хотя бы одного из руководителей ЗАО Майор.

Истец ссылается на то, что в период действия договоров имели место случаи возврата почтовой корреспонденции, поступающей в адрес ЗАО Майор с отметкой отделения связи о том, что адресат а/я не абонирует. Указанными действиями ответчика причинен ущерб деловой репутации истца. Решите ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Демонтаж почтовых ящиков по решению ТСЖ является нарушением ст. 31 (33) ФЗ О почтовой связи? Имеют ли право при отсутствии почтовых ящиков работники организации, оказывающей почтовые услуги (не Почта России), вернуть почтовые отправления заказчику с отметкой о невозможности доставки в связи с отсутствием почтового ящика?

Могут ли суд. приставы переводить взыскания по исполнительному производству не на банковский счет, а на почтовый адрес (почтовым переводом)

В 1966 году мои родители купили 1/2 жилого дома с земельным участком 1000 м 2 с почтовым аресом: ул Кузбасская д.12 (почтовый адрес с 1957 года), а вторая 1/2 дома была с почтовым адресом: ул. Ярославская д. 46 с момента постройки дома (с 1948 года). В 1987 году почтовый адрес с ул. Кузбасской д. 12 изменили на ул. Кузбасскую д. 18. В 2013 году оказалось, что почтовый адрес 1/2 части дома соседей убрали и объединили с моим почтовым адресом.

Законно ли это? Как теперь продать иою 1/2 долю дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение