Пенсия, начисленная по стажу с 1983 года, составляет 10300 рублей - аномалия или норма?

• г. Улан-Удэ

Пенсия оформлена октябрь 2016 г. была взята зарплата 2001-2002 год, зарплата очень хорошая, коэффициент 3,3.но взяли почему-то 1,2 якобы гос-во установило предел 1,2. Стаж с июня 1983 года без перерыва. Пенсия начислена 10300 р, Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, расчет производит пенсионный фонд. Если вы с ним не согласны, обращайтесь непосредственно туда за разъяснениями.

Удачи вам и всего наилучшего