Срок выплаты дембельской зарплаты составляет?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):

Не разу не слышал чтобы у военнослужащего была какая-то заработная плата. А тем более дембельская. Всегда полагал, что это денежное довольствие, ну и конечно единовременная выплата при увольнении в размере двух окладов денежного содержания. Лучше задать данный вопрос в своей финансовой воинской части.

Спросить
Пожаловаться

Моему знакомому присудили выплату алиментов в МРОТ (2). С 01.01.2009 размер выплат составляет 8660. А зарплата 15 тыс. и она единственная (серой зарплаты нет) Может ли выплата превышать 50% от зарплаты?

Помогите, пож-та, в следующей ситуации: мне присудили по факту протечки (пролила соседей) к выплате около 400 тыс рублей. Моя зарплата составляет 28 тыс рублей (работаю преподавателем), и них 15000 уходит на выплату ипотеки. В каком размере с меня могут производить вычеты из зарплаты? Какие документы мне нужно предоставить для рассрочки выплаты по судебному решению? Могут ли наложить арест на мои выплаты по ипотеке в пользу выплат по протечке?

Первые сроки выплаты зарплаты были 20 аванс, 6 зарплата, теперь 30 аванс, 15 зарплата. И начался беспредел. Зарплату выдают в любые из этих четырех дат. И на сегодня мы имеем последнюю выплату аванса 20 февраля и все. Выплаты остальной части нет, мотивируя отсутствием денег. Как мне поступить в этой ситуации? (письмо написано 12 марта)

Я плачу алименты в размере 33% от зарплаты. Выплаты по кредитам составляют около 20-23 тысяч рублей. Моя зарплата составляет 28-30 тысяч рублей. Задолженности перед банками около года. Как мне обратиться и написать заявление в арбитражный суд?

В бюджетной организации выплата зарплаты 6 числа каждого месяца, а аванс 20 (по трудовому договору). В декабре 2015 срок выплаты пришелся на пятницу (4 декабря). Но работники зарплату получили только 15 декабря, мотивируя это переносом дат выдачи на 15 зарплата, 29 аванс. Куда жаловаться и что делать?

Алименты назначены в твердой денежной сумме 6000. Плательщик "сделал"официальную зарплату 3700. Собирается через суд уменьшить сумму выплат до 25%от зарплаты. Может ли суд вынести решение в его пользу, если моя зарплата составляет 7000

Мой работодатель выдает мне зарплату, поделив ее на белую и черную. Размер белой (официальной) зарплаты указан в трудовом договоре и составляет 10000 рублей, а остальная зарплата в среднем составляет 35000 рублей. Официальная зарплата выплачивается без задержек, тогда как черная зарплата не выдана даже за ноябрь 2015 года. Таким образом задолженность по черной зарплате составляет почти 5 месяцев. Подскажите, как заставить работодателя выплатить ее и если это не удастся, то как взыскать ее потом в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочка устроилась на работу поваром в ресторан. На время испытательного срока хозяйка ресторана отказывается платить зарплату говоря что пока идет испытательный срок зарплата не выплачивается а работать бесплатно она будет пока не выучит все блюда ресторана. Правомерно ли не выплата зарплаты во время испытательного срока?

За простой по вине работодателя получаю 2/3 от официальной зарплаты, которая составляет 6500 рублей. Практически средняя зарплата составляет 15000 рублей. Как добиться выплат за простой от средней зарплаты. Спасибо.

С граж. Женой остались двое детей! Последних 3 года мы жили на мою зарплату, так как был кризис, жена работала но не получала денег! Мне пришлось снимать деньги с кредитных карт, чтобы как то хватало на жизнь! Она подала на алименты, мне пришел исполнительный лист на выплату алиментов 1/3 зарплаты. Сумма выплат по кредит составляет почти 50 % от моей зарплаты. Могу ли я подать встречный иск по уменьшению доли выплаты на определенный срок!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение