Судимость до 2014 года - погашена ли? Возможен ли брак с военнослужащим?

• г. Мурманск

Судимость по ст.158,1,2; 159,1,2; 161.1. Отбыла до конца срока по сентябрь 2014 г. Погашена ли? Могу ли вступить в брак с военнослужащим?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро судимость погашена. То,что касается вступления в брак все зависит от рода войск и должности. А также мнения руководства. Но как правила карьера у военнослужащего развиваться будет не долго.