Ураган Данри во Вьетнаме - возможно ли получить возмещение за неприятности в отпуске?

• г. Владивосток

Я была во Вьетнаме с 28.10 по 11.11 и в период моего отппуска был ураган данри, в связи с чем пребывания в отпуске было не клмфортным (очень грязное море, разрушения по городу, отмена экскурсий) хочуспросить можно ли написать на возмещения части.

Ответы на вопрос (1):

Стихийное бедствие является форс-мажорным обстоятельством. Туроператор не может нести ответственность поскольку в данном случае имеется действие непреодолимой силы.