Как узнать номер СНИЛС.

• г. Пермь

Как узнать номер СНИЛС.

Ответы на вопрос (3):

Пенсионный фонд Российской Федерации (государственное учреждение) и его территориальные органы составляют единую централизованную систему органов управления средствами обязательного пенсионного страхования в Российской Федерации, в которой нижестоящие органы подотчетны вышестоящим. Обратитесь с заявлением в пфр.

Здравствуйте, для того чтобы узнать свой персональный номер пенсионного страхования по паспорту, необходимо лично с документом прийти в органы ПФР, сотрудники которого обязательно предоставят данную информацию. Узнать через интернет свои данные по пенсионному страхованию можно лишь в том случае, если номер уже был выдан и гражданин зарегистрирован на сайте Государственных услуг.

Здравствуйте! Виталий, Если вы хотите узнать номер СНИЛС, Вы должны с паспортом подойти в Пенсионный фонд. Информацию должны вам предоставить.