Состыковка данных по декларации по НДС и книге учета доходов и расходов - возможно ли это для ОСНО?

• г. Петропавловск-Камчатский

Добрый день. Возможно ли состыковать данные по декларации по НДС и книгу учета доходов и расходов в части товарного остатка? (ОСНО)

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, конечно возможно, если в книге есть ссылки на конкретные накладные

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь