У меня такой вопрос.. имею 8 лет стажа в УФСИН и 14 лет военного стажа могу ли я претендовать на военную пенсию?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос.. имею 8 лет стажа в УФСИН и 14 лет военного стажа могу ли я претендовать на военную пенсию?

Ответы на вопрос (7):

Если вы в настоящее время являетесь военнослужащим, Да конечно, имеете право в любое время оформить военную пенсию по выслуге лет.

Доброго вам времени суток. Думаю что можете претендовать, тем более во ФСИН идет льготная выслуга год за полтора.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемом случае Вы, безусловно, имеете такое право

Всего доброго, желаю удачи!

Всем большое спасибо! А на ветерана военной службы?

Добрый день. Для ветерана Вам необходима выслуга в календарном исчислении 25 лет... На пенсию можно идти, но подумайте, где Вы ещё возможно будете работать... Если есть возможность служить, то служите, а пенсия подождет...

На звание Ветерана военной службы выпитым давать не можете, так как в соответствии с законом необходимо наличие государственных или ведомственных наград И стажа именно военной службы не менее 20 лет

Но при наличии у Вас ведомственных наград Вы можете претендовать на статус ветерана труда.

Добрый день, уважаемый посетитель!

На звание Ветерана военной службы, к сожалению, не можете претендовать

Всего доброго, желаю удачи!