Все таки нам надо разрешение чтоб снять старый дом с учета чтоб поставить новый?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Все таки нам надо разрешение чтоб снять старый дом с учета чтоб поставить новый?

Ответы на вопрос (4):

Конечно нужно получить разрешение. Вы же по факту сносите старое строение, которое зарегистрировано, и строите новое, строительство должно проводится после получения решения, в соответствии с проектной документацией.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемом случае, безусловно, потребуется разрешение

Всего доброго, желаю удачи!

Но у нас уже построен новый дом без разрешения! Что делать?

Доброго времени суток! Необходимо получить разрешение, сделать технический план, поставить на кадастровый учет данный дом.