Сбербанк списывает долг с зарплатной карты без решения суда - мои трудности после выплаты 8000 рублей

• г. Тула

У меня была кредитная карта на 30000 рублей в Сбербанке. Я выплатила 8000. Потом начались трудности и не платила. Сейчас устроилась на работу, где зарплатная карта Сбербанка, и с неё снимают без решения суда все деньги и оставляют без средств к существованию. Долг продан коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Советую Вам обратится к работодателю и просить перечислять зарплату на счет в другом банке. Отказать в этом Вам не имею право.

Здравствуйте! В данном случае просто в свое время Вы очевидно дали Сбербанку право безакцептного списания. Обратитесь к работодателю с просьбой о перечислении денег в другой банк.