Необходимые документы для возврата налога по самостоятельной покупке дорогостоящих уколов в коленный сустав, рекомендованных хирургом в городской поликлинике.

• г. Краснодар

Моей маме хирург в городской поликлинике назначил дорогостоящие уколы в коленный сустав, которые она купила сама. Какие документы нужны для возврата налога.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо будет предоставить подтверждение расходов на лекарства, а также документы из поликлиники о том, что ей был назначен данный препарат.

Доброго вам времени суток. Необходимо подать заявление в налоговую, а также представить документы о лечении.

Удачи вам и всего наилучшего.