Как доказать, что отец не живет с нами, при оформлении социальной помощи в органах опеки?

• г. Архангельск

Доброе утро. Подскажите пожалуйста у меня в органах опеки для оформления соц помощи требуют доход моего отца так как мама с ним не разведена а он с нами не живет и я даже не знаю где он.куда можно обратится чтоб доказать что он не живет с нами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь в органы опеки и попечительства с письменным заявлением, в двух экземплярах (один с отметкой о получении копии останется у Вас). Вам ответят, так же письменно. Это уже можно смело обжаловать в суд, где Вы и докажите факт неучастия Вашего отца в ведении совместного хозяйства.

Успехов!

С уважением, Сергей Ивко.