Примет ли суд к рассмотрению долговую расписку, а не договор займа?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Примет ли суд к рассмотрению долговую расписку, а не договор займа?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно примет долговую расписку, главное, чтоб была верно составлена

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Да, вы можете приложить к исковому заявлению долговую расписку. Она является подтверждением того, что между сторонами заключён договор займа.

Здравствуйте!

Если там указаны ФИО сторон, сумма, подписи, то конечно, не волнуйтесь примет.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Доброго вам времени суток. Безусловно вы обязаны приложить к исковому заявлению копию долговой расписки при подаче документов.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Если долговая расписка составлена верно, то суд примет ее к рассмотрению, как доказательство. Всего хорошего.