Должны ли закрывать госномера машин нарушителей в рубрике \'Автохам\' на сайте?

• г. Благовещенск

Я работаю на сайте. У нас есть рубрика "Автохам", где публикуется информация об автонарушителях - фото/видео машины и краткое описание нарушения. ГИБДД потом на основании наших публикаций разбирается и штрафует их. Но наш юрист вдруг стал настаивать на том, что мы должны закрывать госномера машин нарушителей. Прав ли он? Ведь эта информация обезличена, определить владельца машины могут только в ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, в рассматриваемой ситуации Вы не обязаны этого делать

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо Вам большое. Но хотелось бы знать аргументы, которые можно привести юристу, который настаивает на закрытии номеров?