Возможно ли меня прописать, если не имею собственной жилой площади?

• г. Москва

Я гражданка Азербайджана. Живу и учусь в Москве, сейчас я перешла на 4 курс. Школу я окончила в Москве. И дело в том, что у меня нет собственного жилья тут, живу на съемной квартире и нет таких родственников у которых можно было бы прописаться. Как я могу получить гражданство и вид на жительство? Возможно ли меня прописать, если не имею собственной жилой площади?

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться в миграционную службу

Возможно, Вам целесообразнее тогда закончить вуз и обратиться с заявлением на гражданство РФ в посольство РФ в Азербайджане, на основаниия части 1 ст.14 ФЗ" О гражданстве РФ" (по учебе в РФ).