Я пенсионер, медработник, 56 лет, имею ли я право на льготу по транспортному налогу в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только в отношении транспортного средства, мощность двигателя которого не превышает 100 л.с.

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Этот момент устанавливается на местном, региональном уровне. Обратитесь в МФЦ. Удачи вам и всего наилучшего.