Выдел невозможен, квартиру не оплачивает, 15 лет не проживает, компенсацию за свою долю брать отец не хочет, подали на суд

• г. Краснодар

Выдел невозможен, квартиру не оплачивает, 15 лет не проживает, компенсацию за свою долю брать отец не хочет, подали на суд, что если нам откажут в нашем иске! Что нам делать дальше? Зарание Вам благодарна!

Ответы на вопрос (2):

О чем вы в суд-то подали?Квартира какая- государственная или собственность? Если собственность то чья?

Между строк мы читать не умеем и ясновидением не занимаемся.

Татьяна, вопрос задан некорректно, кому принадлежит квартира?