Нужно получить справку о регистрации брака из Москвы. Живу в Питере. Как можно это сделать, не выезжая в Москву.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нужно получить справку о регистрации брака из Москвы. Живу в Питере. Как можно это сделать, не выезжая в Москву.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Обратитесь в органы МФЦ вашего района с письменным заявлением о предоставлении справки. Они обязаны все сделать вам, для этого они и созданы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Елена! Для получения справки обратитесь в МФЦ по месту Вашего проживания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

ИП зарегистрирован в Москве. Магазин в Питере. Какая налоговая осуществляет контроль ИП (Москва или Питер). Разрешение пожарной и роспотреба Москвы или Питера?

Живу в Москве прописана в Крыму. Регистрации в Москве нет. Хочу поменять отчество. Смогу я это сделать не выезжая за пределы Москвы?

Дочь поехала из Москвы в Питер, позабыла паспорт в поезде. На следующий день надо было возвращаться в Москву, она увидела пропажу паспорта и обратилась в полицию в Питере. Ей выдали справку об удостоверении личности. Паспорт нашли в поезде, но сказали, что вернуть могут только в Москве через 2 дня. Обратный билет был приобретён заранее. Могут ли ее посадить в поезд Питер - Москва по справке? Какие у неё есть права на это?

Хотела уточнить, приезжаю из Бишкека (Киргизия-гражданство Киргизское) в Москву на 4 суток по работе, из Москвы в Питер еще на 4 суток в гости.

Вопрос: Нужно ли делать регистрацию временного пребывания в Москве и Питере.

Заранее, спасибо большое за ответ.

У меня такой вопрос: живу в г. Москва без регистрации в арендуемом жилье. Что греха таить, так пол-Москвы живёт:)

Переодически выезжаю из Московского региона в другие регионы. Будет ли являться доказательством билет до Москвы из другого региона (отличного от места постоянной регистрации) что регистрация не нужна, т.к. Будет подтверждение выезда-в'езда в Москву? Спасибо!

Трудоустраиваюсь в школу учителем в Москве. Потребовали справку от психиатра и нарколога с места постоянной регистрации, хотя имею временную регистрацию в Москве (более 6 мес). Законно ли это требование и могу ли я получить эти справки из диспансеров Москвы, или нужно ехать в город постоянной регистрации и там получать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в Саратове, а зарегистрирована как самозанятая в Москве. Мне нужно получить свидетельство о регистрации. Мне нужно ехать в Москву или можно получить в Саратове? И ещё нужна лицензия на работу. Это тоже в Москве или можно взять в Саратове?

Я хочу поменять отчество, но живу в москве а прописана в крыму. И регистрации в москве нет. возможно ли это не выезжая из москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение