Нужно получить справку о регистрации брака из Москвы. Живу в Питере. Как можно это сделать, не выезжая в Москву.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Нужно получить справку о регистрации брака из Москвы. Живу в Питере. Как можно это сделать, не выезжая в Москву.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! Обратитесь в органы МФЦ вашего района с письменным заявлением о предоставлении справки. Они обязаны все сделать вам, для этого они и созданы.

Здравствуйте, Елена! Для получения справки обратитесь в МФЦ по месту Вашего проживания.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.