Как оформить пособие по уходу военному пенсионеру старше 80 лет и получить ответ на электронную почту?

• г. Ставрополь

Добрый день! Как оформить пособие по уходу военному пенсионеру старше 80 лет?

Я хочу получить ответ на электронную почту, а не по телефону. Моя почта hope2801@mail.ru. Благодарю за ответ. Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному вопросу вам необходимо обратиться с заявлением в территориальное отделение пенсионного фонда Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с соответствующим заявлением в территориальный отдел ПФ

Всего доброго, желаю удачи!

Спросить
Пожаловаться

Я задала вопрос, написала меня зовут Елена, мой номер телефона, мою электронную почту., мне на почту приходит обращение к какой-то Колобовой Оксане? А вопрос задавала я и почта электронная моя.…

Я сегодня с почты забрала сотовый телефон, я его заказала через интернет. Заплатила деньги на почте, завтра хочу пойти вернуть поссылку обратно на почту, чтобы его отправили обратно туда, откуда пришел сотовый телефон! .Скажите кто сталкивался примерно с такой же ситуаций, если я пойду на почту возращать телефон, кто должен вернуть мне деньги сразу? Почта или мне придется ждать ответа от тех у кого я брала телефон.

Моя мама пенсионер, получает пенсию на почте. Каждый раз ждет день получения, стараясь его не пропустить, т.к. на почте написано, что получать надо день в день, а если не получил в свой день, то нужно писать заявление на получение в другой день. Но ведь пенсионеры, как правило люди не молодые и ходить на почту им бывает тяжело, а тут получаются гоняют. Хотелось бы уточнить, кто придумал этот день получения ровно в срок - Пенсионный фонд или почта России и может ли пенсионер получить свою законную пенсию без всяких там заявлений в любой день до конца месяца?

Написала письмо по электронной почте заведующей садика (почта указана на сайте самого сада), ответа не последовало, прошло ровно 30 календарных дней. Ответ я просила прислать так же на электронную почту. Заведующая утверждает, что письма не получала. Это никак не докажешь. Обязана ли она проверять эту почту? Можно ли писать заявление в прокуратуру? Спасибо за ответ.

Мне необходимы документы от снт, я прошу предоставить их на адрес моей электронной почты, написала заявление, отсканировала и отправила на электронную почту снт, но ответа не получила. Должно ли снт направить в ответ мне документы по электронной почте?

Оформила пособие на погребение в ПФР 20.10.16, где выдали квитанцию для получения пособия на почте. На почту смогла попасть только 07.12.16. На почте в выдаче пособия отказали, сославшись на то, что квитанция действительна только один месяц. Насколько правомочны действия почты? Куда мне надо обратиться и что сделать, чтобы, все-таки, пособие получить. Спасибо.

Работала в стоматологической клинике администратором, устроена была не официально, корпоративная Почта была зарегистрирована на мой номер, сейчас в почту не могут зайти и на восстановление на мой телефон от почты пароль не приходит, директор грозится подать в суд, хотя доступа к этой почте у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен совет юриста! Сделала запрос в архив МО, надо было подтверждение об условиях труда и заработной плате. 13 октября на электронную почту пришел ответ такого плана'Ваше обращение рассмотрено. Ответ исходящий номер от 13.10.2021 № общ/52102 поступит Вам по электронной почте.

На сегодняшний день не ответа, не не привета. Не электронную, не почтовую почту ответ не пришел Написала снова на сайт МО, ответа нет. Что мне делать в моем случае?

При заполненинии заявления о закрытии ИП (Р 26001), там есть графа направить документы по почте. Почта имеется в виду по прописке или туда надо вписывать электронную почту?

У меня вопрос жилищного характера, но я вот смотрю: почему-то везде просят оставить контактный телефон. А почему нельзя оставить, например, адрес электронной почты? Может, я хочу чтобы ответ пришёл на мою электронную почту? Тем более, у меня дефект речи - заикание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение