Как оформить пособие по уходу военному пенсионеру старше 80 лет и получить ответ на электронную почту?

• г. Ставрополь

Добрый день! Как оформить пособие по уходу военному пенсионеру старше 80 лет?

Я хочу получить ответ на электронную почту, а не по телефону. Моя почта hope2801@mail.ru. Благодарю за ответ. Надежда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По данному вопросу вам необходимо обратиться с заявлением в территориальное отделение пенсионного фонда Российской Федерации.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь с соответствующим заявлением в территориальный отдел ПФ

Всего доброго, желаю удачи!