Можно ли выплатить арендную плату без удержания алиментов на основании справки от судебных приставов?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! У нас есть арендник, который платил алименты. Сегодня он принес справку от судебных приставов о том, что "в отделе судебных приставов на сегодняшнюю дату в отношении данного человека исполнительного производства на выплату алиментов на исполнении не имеется". Могу ли я на основании этого документа выплатить арендную плату в полном объеме без удержания алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нет, если у Вас есть неотозванное постановление приставов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! А при чём тут эта бумажка удержание должно производиться пока обязательства по исполнительному листу не будут выполнены.