Как отказаться от наследственной доли в пользу брата после двух лет?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Вопрос-Брат-Сестра, оформили дом по наследству по 1/2,теперь сестра, хочет отказаться от своей половины, в пользу брата,. Можно ли так, и что для этого надо, времени прошло около двух лет, после оформления?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно отказаться уже нельзя, можно только оформить дарение доли

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Владимир! Сестра может подарить свою долю в доме брату.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.