Если у стоит штамп о запрет на въезд в южную Корею, будут ли проблемы при въезде в Тайланд или Вьетнам?

• г. Хабаровск

Если у стоит штамп о запрет на въезд в южную корею, будут ли проблемы при въезде в Тайланд или Въетнам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте у вас запрет только на одну страну на выезд в другую страну запреты нет Можете выезжать Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Но вам дня. Запрет на въезд в определённую страну, не является запретом на въезд во все остальные страны. Любые другие страны вы можете въезжать свободно.