Как вернуть деньги, если моя зарплата не соответствует официальному окладу? Куда обратиться?

• г. Иркутск

Здравствуйте, у меня такой вопрос муж работает официально. В этом месяце зарплату перевели 2993, а оклаг идет 18000 как быть что бы вернули деньги? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если оклад 18000, а перевели 2000, обращайтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, это для начала, а так же в судебном порядке взыскивать свою заработную плату. Обязаны выплатить в полном объеме и в срок.