Я мать ребенка-инвалида (не мать-одиночка). Могут ли уволить по сокращению штата?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Первостепенными факторами при решении о сокращении штата являются производительность труда и квалификация по занимаемой должности. Все остальные-второстепенные, которые учитываются при равных первых факторах.