Как отключить услугу Mr*odhoklassniki-автоматическая покупка ок с с visa 1310. и где находятся 92 рубля снятых 16.11.17 в 09.29?

• г. Астрахань

Как отключить услугу mmr*odhoklassniki-автоматическая покупка ок с с visa 1310. и где находятся 92 рубля снятых 16.11.17 в 09.29?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемая Елена, скорее всего у Вас платная подписка в одноклассниках, необходимо отписаться! Всего хорошего Вам!

Войдите в свой аккаунт на сайте.

Вызовите панель отладки с помощью нажатия значка в левом верхнем углу.

Откройте пункт “Платные функции” с помощью прикосновения к соответствующей надписи.

Нужная нам опция находится в самом верху списка. Вы увидите под ней надпись “Отписаться”. Нажмите на неё и дождитесь, пока система обработает ваш запрос.

Ненужная вам больше опция отключена!

попробуйте вот так.

Добрый день! Вам нужно обратиться в раздел приложения на сайте, либо написать администрацию, чтобы Вам отключили подписку, видимо Вы подписали на платные приложения.

Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413