Может ли администрация детсада перевести ребенка в подготовительную группу без согласия родителей, исходя из наличия свободных мест

• г. Абакан

Здравствуйте! Может ли администрация детсада перевести ребенка которому 5.10 с старшей группы в подготовительную? Ссылаясь на то что в подготовительной группе есть места свободные? Без согласия родителей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не имеет такого права без согласия родителей, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!