Особенности оформления трудового договора врача, оплачиваемого за платные услуги - вопросы оклада и штатного расписания

• г. Осинники

При оформлении трудового договора обязательно проставляется оклад, а как оформить на работу врача если оплата ему производится из платных услуг за фактическое количество оказанных услуг? Также все сотрудники принятые на работу оформляются согласно штатному расписанию на 1 ставку на 0,5 ставки и т.д., а как быть в данном случае если для платных услуг нет штатного расписания?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, так и пишите, оплата труда - сдельная, из расчета 500 руб./за прием (пример)