Как решить проблему с шумом в квартире, если обращение в управляющую компанию не дает результатов?

• г. Москва

С декабря 2016 года обращаемся с заявлением в управл. Компанию об устранении шума в квартире результатов нет. Шум как был так и есть. Что делать, куда обратиться для решения проблемы. Квартира в ипотеке купленная от застройщика, возможности нет купить другую квартиру. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в ГЖИ

Всего доброго, желаю удачи!