Оставят ли со мной ребенка в случае развода, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Москва

Я состою в браке и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж работает и это у него уже второй брак (от первого брака есть дочь, которая живет с бывшей женой). Но у нас с мужем складывается ситуация, требующая развода. Инициатива исходит от меня, так как муж пъет и хамит.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Юлия.

Скорее всего оставят за Вами.

Удачи!