Не знаю как это делается, в какие сроки и примерный образец (если возможно)

• г. Москва

Тема сноса ракушек. Районный суд вынес решение убрать, так как нет заключенного договора с Москомземом, но при этом я 16 лет плачу за место в ГСХ Дмитровское, с которым у меня есть договор и свидетельство на право размещения легкого передвижного тента. Префектура подала на меня иск, где ссылается на неисполнение 526 ПП, хотя при этом префектом в начале этого года был создан приказ о расформировании этих ГСХ. Там много несостыковок, я лишь одно знаю, что все это незаконно. Мосгорсуд оставил решение районного суда без изменения. Вот хочу подать надзорную жалобу. Не знаю как это делается, в какие сроки и примерный образец (если возможно)

Ответы на вопрос (2):

Елена, срок 6 месяцев со дня вступления в силу

Елена, решение вступило в силу, поэтому в рамках исполнительного производства снести могут