Можно ли купить квартиру по доверенности на имя мамы и какие могут возникнуть проблемы с продажей в будущем?

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! Моя мама живет в другом городе. Хочет купить квартиру в моем городе, но приехать пока не получается. Могу ли я по доверенности купить тут квартиру, но на мамино имя? И не будет ли в дальнейшем проблем, например с продажей этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В данном случае по доверенности Вы безусловно сможете это сделать. При этом никаких проблем при продаже, при правильном оформлении, не будет.

Здравствуйте! При наличии нотариально удостоверенной доверенности на ваше имя, то можете. Удачи Вам!