Отсутствие факта передачи денег и неуказание кредитора - что говорит займодавческая расписка?

• г. Краснодар

В суд предоставлена займодавцем расписка собственноручно написанная должником в которой нет факта передачи денег займодавцем заемщику, а просто указанно что должник (Ф.И.О.) взял в долг деньги и обязуется вернуть без указания кто дал и кому вернуть, без паспортных данных должника.

Ответы на вопрос (1):

Можно попытаться признать .